See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réception et traitement des appels du Numéro Vert du SIGIDURS
Beschreibung: Le présent marché est un marché de prestations de services ayant pour objet : la « Réception et traitement des appels du Numéro Vert du SIGIDURS ». Il est donné au marché le numéro de consultation : 25COL02 ainsi que le numéro de suivi : 2025_8_ AOO.
Interne Kennung: Marché n°25COL02 | 2025_8_ AOO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79511000 Telefonistendienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché est un marché de prestations de services ayant pour objet : la « Réception et traitement des appels du Numéro Vert du SIGIDURS ».
Interne Kennung: LOT 1 / 25COL02 | 2025_8_ AOO