486779-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Gefängnissen – Schlosserarbeiten (21840056 / JVA NMS / Sanierung Küche u. Wäscherei)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchlosserarbeiten (21840056 / JVA NMS / Sanierung Küche u. Wäscherei)
BeschreibungAufarbeitung und Neuerstellung von verglaste Vordachkonstruktionen, Fens-tergitter aus Hartmanganstahl, Treppen und Geländer einer Rampenanlage, Lichtschachtgitter. Aufarbeitung von 3 Stck Vordächern im Bestand und Neuerstellung von einer verglasten Vordachkonstruktion bis 7,5 x 2,25 m, 91 Fenstergitter aus Hart-manganstahl mit zusätzlicher Feinvergitterung aus Wellengitter, 1 Stck Außentreppe und Geländer einer Rampenanlage, Gitterroste, Steigleitern und Lichtschachtvergitterungen
Interne Kennung26E00072
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45216113 Bau von Gefängnissen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelSchlosserarbeiten
BeschreibungAufarbeitung und Neuerstellung von verglaste Vordachkonstruktionen, Fens-tergitter aus Hartmanganstahl, Treppen und Geländer einer Rampenanlage, Lichtschachtgitter. Aufarbeitung von 3 Stck Vordächern im Bestand und Neuerstellung von einer verglasten Vordachkonstruktion bis 7,5 x 2,25 m, 91 Fenstergitter aus Hart-manganstahl mit zusätzlicher Feinvergitterung aus Wellengitter, 1 Stck Außentreppe und Geländer einer Rampenanlage, Gitterroste, Steigleitern und Lichtschachtvergitterungen.