2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET INSTALLATION DE MATÉRIEL SCÉNIQUE DE SONORISATION POUR PALOMA, SMAC DE NIMES METROPOLE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture, la livraison et la mise en service de matériel de sonorisation. Les prestations réalisées devront être conformes aux normes françaises et européennes en vigueur et à l'ensemble des textes applicables dans ce domaine.
Interne Kennung: 2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Remise des offres par voie électronique
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32342410 Akustische Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent contrat porte sur la fourniture et l'installation de matériel scénique de sonorisation pour Paloma, SMAC de Nîmes Métropole.