486783-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Netzkomponenten – PolBln 337_25 Netzwerkkomponenten _SFP-Module EU
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPolBln 337_25 Netzwerkkomponenten _SFP-Module EU
BeschreibungLieferung von Netzwerkkomponenten SFP-Module Optisches Transceiver Modul 100Gb bis 100m, Optisches Transceiver Modul 10Gb, bis 70m und Optisches Transceiver Modul 25Gb, bis 70m
Interne KennungPolBln 337_25 EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32422000 Netzkomponenten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0