2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'une nouvelle Maison Relais et extension du complexe scolaire au centre "Maartbësch" à Berdorf
Beschreibung: Travaux de revêtements sols et murs en carrelage
Interne Kennung: 2501832
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431200 Verlegen von Wandfliesen, 45431100 Verlegen von Bodenfliesen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1