See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de repas pour le Centre intercommunal d'action sociale (CIAS) de Liffré-Cormier Communauté
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture et la livraison de repas, en liaison froide, pour le compte du Centre intercommunal d'action sociale (CIAS) de Liffré-Cormier Communauté. Elle se décompose en deux lots : le lot 1 concerne la fourniture et la livraison au domicile des personnes âgées, et le lot 2 concerne les repas destinés aux crèches gérées par le CIAS.
Interne Kennung: 2025-0019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten, 55521100 Essen auf Rädern, 55320000 Servieren von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture des repas pour personnes âgées avec livraison
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de définir les conditions d'intervention du prestataire de services en vue d'assurer la fourniture et la livraison en liaison froide pour les repas des personnes âgées
Interne Kennung: 2025-0019_Lot1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521100 Essen auf Rädern
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de repas pour les crèches
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture et la livraison de repas à destination des crèches du CIAS de Liffré-Cormier Communauté
Interne Kennung: 2025-0019_Lot2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten