2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'assurance dommage d'ouvrage et contrat collectif de responsabilité décennale pour la rénovation globale et l'extension du lycée Pierre de Coubertin à Meaux
Beschreibung: Marché d'assurance dommage d'ouvrage et contrat collectif de responsabilité décennale pour la rénovation globale et l'extension du lycée Pierre de Coubertin à Meaux
Interne Kennung: 2600384
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
486797-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2600384
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66510000 Insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0