4868-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – IGM25E580024: Unterhaltsreinigung Jade Hochschule Oldenburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIGM25E580024: Unterhaltsreinigung Jade Hochschule Oldenburg
BeschreibungUnterhaltsreinigung Jade Hochschule Oldenburg mit den zugehörigen Gebäuden des Campus
Interne KennungIGM 25 E 580024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungUnterhaltsreinigung Jade Hochschule Oldenburg Gesamtfläche alle Gebäude ca. 25.009 m²