See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ABW - Kläranlage Hameln - Neubau der Schlammentwässerung (EMSR-Technik)
Beschreibung: EMSR-Technik
Interne Kennung: S-HAMELN-ABW-2025-0011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315700 Installation von Schaltanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45317100 Elektroinstallationsarbeiten für Pumpanlagen, 48921000 Automatisierungssystem
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Siehe gesondert beiliegende "Leistungsbeschreibung"
Interne Kennung: LOT-0000