486830-2025 - Ergebnis
Tschechien – Schwellen – Betonové pražce - 2022 - 1. část
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetonové pražce - 2022 - 1. část
BeschreibungPředmětem VZ jsou dodávky betonových pražců pro opravy kolejí a odstraňování závad.
Vorherige Bekanntmachung446887-2023
Interne Kennung19918/2023-SŽ-GŘ-O8 - 2.Q 2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34947100 Schwellen
5. Los
LosLOT-0001