2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISE EN PLACE DE MARCHES FORAINS CARACTERISTIQUE DES MARCHES PARISIENS
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la location et l'installation et la désinstallation de matériel pour la création de marchés forains de plein vent caractéristique des marchés parisien, pour la ville de Clichy.
Interne Kennung: SE25-009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Une visite obigatoire est prévue. Les modalités de la visite sont indiquées dans le règlement de la consultaiton (RC).
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98300000 Diverse Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la location et l'installation et la désinstallation de matériel pour la création de marchés forains de plein vent. Pour harmoniser les infrastructures des différents marchés de la ville, il est prévu d'adopter des barnums de type parisien, similaires à ceux utilisés sur tous les marchés intra-muros de Paris.
Interne Kennung: 1