2. Verfahren
Verfahren
Titel: Analyse des rejets du SYSTOM des Pyrénées
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Prélévements et analyses réglementaires des effluents liquides sur l'ISDND, anciens CET et divers sites du SYSTOM des Pyrénées
Interne Kennung: 2026-02-ISDND
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71900000 Labordienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71620000 Analysen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1849626