486851-2025 - Ergebnis
Schweiz – Kraftfahrzeughaftpflichtversicherungen – Assurance RC cyclomoteurs, permis à court terme et véhicules destinés à l’exportation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAssurance RC cyclomoteurs, permis à court terme et véhicules destinés à l’exportation
BeschreibungAssurance RC cyclomoteurs, permis à court terme et véhicules destinés à l’exportation
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516100 Kraftfahrzeughaftpflichtversicherungen
5. Los
LosLOT-0000