2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de gardiennage et de réception au bâtiment "Twist Belval"
Beschreibung: Le présent avis concerne un marché public ayant pour objet la prestation de services de gardiennage et de réception à executer dans l'intérêt du Bâtiment "Twist", sis 12, boulevard du Jazz, L-4370 Belvaux.
Interne Kennung: 2501761
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1