486873-2026 - Wettbewerb
Österreich – Bautischlerarbeiten – 1010 Wien Minoritenplatz 9, Generalsanierung Minoritenplatz 9, Feste Tischlermöbel - Marktplätze und Fokusboxen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1010 Wien Minoritenplatz 9, Generalsanierung Minoritenplatz 9, Feste Tischlermöbel - Marktplätze und Fokusboxen
Beschreibung1010 Wien Minoritenplatz 9, Generalsanierung Minoritenplatz 9, Feste Tischlermöbel - Marktplätze und Fokusboxen
Interne KennungAU1331817
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten, 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
5. Los
LosLOT-1187
TitelFeste Tischlermöbel - Marktplätze und Fokusboxen
BeschreibungFeste Tischlermöbel - Marktplätze und Fokusboxen
Interne Kennung1331817