2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES LOCAUX ET DE LA VITRERIE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation des prestations de nettoyage des locaux et de la vitrerie de l’Inserm - Délégation régionale Occitanie Méditerranée, ainsi que des Unités Mixtes de Recherche (UMR) qui lui sont rattachées. Les prestations comprennent : - Des prestations courantes de nettoyage des locaux et de la vitrerie ; - Des prestations ponctuelles exécutées à la demande de l’Acheteur, en fonction de ses besoins.
Interne Kennung: 2026DRMPL006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Documents du marché