2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ontwikkeling en validatie van monsternametechnieken voor microplastics in water
Beschreibung: zie opdrachtdocument
Interne Kennung: VMM/KMW/DSRW-DMIW/microplastics 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VMM/KMW/DSRW-DMIW/microplastics 2026 - 1
Interne Kennung: 1