4869-2021 - ErgebnisDeutschland-Emmendingen: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von einem Gerätewagen – Transport (GW-T)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
In der Ausschreibung des Zentruma für Psychiatrie Emmendingen wird ein Gerätewagen – Transport (GW-T) ausgeschrieben.
Die Ausschreibung ist in 2 Lose gegliedert:
— Los 1 – Fahrgestell,
— Los 2 – Aufbau/ Elektronische Anlage/Funktechnik.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: Los 1 - Fahrgestell
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1 besteht aus den Bereichen Fahrgestell und Lackierung.
Los-Nr.: Los 2 - Aufbau / Elektronische Anlage / Funktechnik
Los 2 besteht aus den Bereichen Fahrerhaus, Aufbau, Ladebordwand, Wassertank, Plane / Spriegel, elektrische Anlage, Funktechnik, Beladung und Lackierung.