See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Démolition de 23 logements à ALENCON « 25 rue Anatole France »
Beschreibung: Mission confiée à un démolisseur qui assurera la coordination entre les différentes phases (pré curage, désamiantage, curage et démolition des infrastructures)
Interne Kennung: 26S0017
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1830919