Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Erfüllungsort
Stadt: Vigneux-sur-Seine
Postleitzahl: 91270
Land, Gliederung (NUTS): Essonne (FR104)
Land: Frankreich