486922-2026 - Wettbewerb
Italien – Verschiedene medizinische Geräte und Produkte – CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON PIU’ OPERATORI ECONOMICI, PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI PRESIDI PER ELETTROFISIOLOGIA DIAGNOSTICA ED INTERVENTISTICA OCCORRENTE ALLE AA.SS.RR. DELL’AIC 5 PER LA DURATA DI MESI 36 OLTRE OPZIONE DI PROROGA PER 24 MESI
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON PIU’ OPERATORI ECONOMICI, PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI PRESIDI PER ELETTROFISIOLOGIA DIAGNOSTICA ED INTERVENTISTICA OCCORRENTE ALLE AA.SS.RR. DELL’AIC 5 PER LA DURATA DI MESI 36 OLTRE OPZIONE DI PROROGA PER 24 MESI
Beschreibung: CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON PIU’ OPERATORI ECONOMICI, PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI PRESIDI PER ELETTROFISIOLOGIA DIAGNOSTICA ED INTERVENTISTICA OCCORRENTE ALLE AA.SS.RR. DELL’AIC 5 PER LA DURATA DI MESI 36 OLTRE OPZIONE DI PROROGA PER 24 MESI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ELETTROCATETERI BIPOLARI PER STIMOLAZIONE TEMPORANEA VENTRICOLARE E ATRIALE
Beschreibung: ELETTROCATETERI BIPOLARI PER STIMOLAZIONE TEMPORANEA VENTRICOLARE E ATRIALE
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: PROROGA 24 MESI
Los: LOT-0002
Titel: ELETTROCATETERI PER STIMOLAZIONE TEMPORANEA CON PALLONCINO
Beschreibung: ELETTROCATETERI PER STIMOLAZIONE TEMPORANEA CON PALLONCINO
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: GENERATORI DI IMPULSI A BATTERIA PER STIMOLAZIONE CARDIACA ESTERNA TEMPORANEA (MEDIANTE ELETTROCATETERI EPICARDICI, ENDOCARDICI O TRANSESOFAGEI)
Beschreibung: GENERATORI DI IMPULSI A BATTERIA PER STIMOLAZIONE CARDIACA ESTERNA TEMPORANEA (MEDIANTE ELETTROCATETERI EPICARDICI, ENDOCARDICI O TRANSESOFAGEI)
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: GENERATORI DI IMPULSI A BATTERIA PER STIMOLAZIONE CARDIACA ESTERNA TEMPORANEA (MEDIANTE ELETTROCATETERI EPICARDICI O ENDOCARDICI)
Beschreibung: GENERATORI DI IMPULSI A BATTERIA PER STIMOLAZIONE CARDIACA ESTERNA TEMPORANEA (MEDIANTE ELETTROCATETERI EPICARDICI O ENDOCARDICI)
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: ELETTROCATETERI NASALI CON MANDRINO PER REGISTRAZIONE/STIMOLAZIONE CARDIACA TRANSESOFAGEA 4 POLI
Beschreibung: ELETTROCATETERI NASALI CON MANDRINO PER REGISTRAZIONE/STIMOLAZIONE CARDIACA TRANSESOFAGEA 4 POLI
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: ELETTROCATETERI QUADRIPOLARI CON CURVA FISSA PER STUDIO ELETTROFISIOLOGICO
Beschreibung: ELETTROCATETERI QUADRIPOLARI CON CURVA FISSA PER STUDIO ELETTROFISIOLOGICO
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: ELETTROCATETERI ESAPOLARI PRECURVATI (CURVATURA FISSA) PER STUDIO ELETTROFISIOLOGICO COMPLETO
Beschreibung: ELETTROCATETERI ESAPOLARI PRECURVATI (CURVATURA FISSA) PER STUDIO ELETTROFISIOLOGICO COMPLETO
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: ELETTROCATETERI DECAPOLARI A PUNTA ORIENTABILE PER STUDIO ELETTROFISIOLOGICO
Beschreibung: ELETTROCATETERI DECAPOLARI A PUNTA ORIENTABILE PER STUDIO ELETTROFISIOLOGICO
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Titel: ELETTROCATETERI DEFLETTIBILI QUADRIPOLARI PER STUDIO ELETTROFISIOLOGICO
Beschreibung: ELETTROCATETERI DEFLETTIBILI QUADRIPOLARI PER STUDIO ELETTROFISIOLOGICO
Interne Kennung: LOT-0009
Los: LOT-0010
Titel: ELETTROCATETERI DEFLETTIBILI > QUADRIPOLARI PER STUDIO ELETTROFISIOLOGICO
Beschreibung: ELETTROCATETERI DEFLETTIBILI > QUADRIPOLARI PER STUDIO ELETTROFISIOLOGICO
Interne Kennung: LOT-0010
Los: LOT-0011
Titel: MICROCATETERI PER NAVIGAZIONE NEL SENO CORONARICO
Beschreibung: MICROCATETERI PER NAVIGAZIONE NEL SENO CORONARICO
Interne Kennung: LOT-0011
Los: LOT-0012
Titel: ELETTROCATETERI PER ABLAZIONE QUADRIPOLARI MONODIREZIONALI TERMOCOPPIA E PUNTA DA 4 mm
Beschreibung: ELETTROCATETERI PER ABLAZIONE QUADRIPOLARI MONODIREZIONALI TERMOCOPPIA E PUNTA DA 4 mm
Interne Kennung: LOT-0012
Los: LOT-0013
Titel: ELETTROCATETERI PER ABLAZIONE QUADRIPOLARI BIDIREZIONALI CON ELETTRODO DISTALE A TERMOCOPPIA O TERMISTORE E PUNTA DA 4mm
Beschreibung: ELETTROCATETERI PER ABLAZIONE QUADRIPOLARI BIDIREZIONALI CON ELETTRODO DISTALE A TERMOCOPPIA O TERMISTORE E PUNTA DA 4mm
Interne Kennung: LOT-0013
Los: LOT-0014
Titel: ELETTROCATETERI PER ABLAZIONE QUADRIPOLARI BIDIREZIONALI CON ELETTRODO DISTALE A TERMOCOPPIA O TERMISTORE E PUNTA DA 8mm
Beschreibung: ELETTROCATETERI PER ABLAZIONE QUADRIPOLARI BIDIREZIONALI CON ELETTRODO DISTALE A TERMOCOPPIA O TERMISTORE E PUNTA DA 8mm
Interne Kennung: LOT-0014
Los: LOT-0015
Titel: AGO PER CATETERISMO TRANSETTALE
Beschreibung: AGO PER CATETERISMO TRANSETTALE
Interne Kennung: LOT-0015
Los: LOT-0016
Titel: AGO PER CATETERISMO TRANSETTALE A RADIOFREQUENZA
Beschreibung: AGO PER CATETERISMO TRANSETTALE A RADIOFREQUENZA
Interne Kennung: LOT-0016
Los: LOT-0017
Titel: INTRODUTTORE TRANSVENOSO PER CATETERISMO TRANSETTALE
Beschreibung: INTRODUTTORE TRANSVENOSO PER CATETERISMO TRANSETTALE
Interne Kennung: LOT-0017
Los: LOT-0018
Titel: INTRODUTTORE TRANSVENOSO A DIVERSE CURVATURE PER CATETERISMO TRANSETTALE
Beschreibung: INTRODUTTORE TRANSVENOSO A DIVERSE CURVATURE PER CATETERISMO TRANSETTALE
Interne Kennung: LOT-0018
Los: LOT-0019
Titel: INTRODUTTORE TRANSVENOSO LUNGO PER CATETERISMO
Beschreibung: INTRODUTTORE TRANSVENOSO LUNGO PER CATETERISMO
Interne Kennung: LOT-0019
Los: LOT-0020
Titel: INTRODUTTORE PER CATETERISMO CON PUNTA DIREZIONABILE
Beschreibung: INTRODUTTORE PER CATETERISMO CON PUNTA DIREZIONABILE
Interne Kennung: LOT-0020
Los: LOT-0021
Titel: GUIDE 0,14 O INFERIORI DEDICATE PER CATETERISMO TRANSETTALE
Beschreibung: GUIDE 0,14 O INFERIORI DEDICATE PER CATETERISMO TRANSETTALE
Interne Kennung: LOT-0021
Los: LOT-0022
Titel: GUIDE 0,14 O INFERIORI DEDICATE PER NAVIGAZIONE NON FLUOROSCOPICA DOTATE DI RELATIVO CAVO DI CONNESSIONE AL POLIGRAFO
Beschreibung: GUIDE 0,14 O INFERIORI DEDICATE PER NAVIGAZIONE NON FLUOROSCOPICA DOTATE DI RELATIVO CAVO DI CONNESSIONE AL POLIGRAFO
Interne Kennung: LOT-0022
Los: LOT-0023
Titel: INTRODUTTORI PER ELETTROCATETERI CON VALVOLA EMOSTATICA E SISTEMA DI BLOCCO DEL CATETERE
Beschreibung: INTRODUTTORI PER ELETTROCATETERI CON VALVOLA EMOSTATICA E SISTEMA DI BLOCCO DEL CATETERE
Interne Kennung: LOT-0023
Los: LOT-0024
Titel: INTRODUTTORI PER CATETERE ENDOVASCOLARE DI GROSSO CALIBRO
Beschreibung: INTRODUTTORI PER CATETERE ENDOVASCOLARE DI GROSSO CALIBRO
Interne Kennung: LOT-0024
Los: LOT-0025
Titel: INTRODUTTORE TRANSVENOSO PEEL AWAY
Beschreibung: INTRODUTTORE TRANSVENOSO PEEL AWAY
Interne Kennung: LOT-0025
Los: LOT-0026
Titel: INTRODUTTORE TRANSVENOSO PEEL AWAY VALVOLATO
Beschreibung: INTRODUTTORE TRANSVENOSO PEEL AWAY VALVOLATO
Interne Kennung: LOT-0026
Los: LOT-0027
Titel: PIASTRE CUTANEE ADESIVE MONOUSO PER RADIOFREQUENZA
Beschreibung: PIASTRE CUTANEE ADESIVE MONOUSO PER RADIOFREQUENZA
Interne Kennung: LOT-0027
Los: LOT-0028
Titel: PLACCHE ADESIVE MONOUSO PER DEFIBRILLATORE ESTERNO TRANSTORACICO
Beschreibung: PLACCHE ADESIVE MONOUSO PER DEFIBRILLATORE ESTERNO TRANSTORACICO
Interne Kennung: LOT-0028
Los: LOT-0029
Titel: ELETTRODI PER STIMOLAZIONE EPICARDICA PERMANENTE
Beschreibung: ELETTRODI PER STIMOLAZIONE EPICARDICA PERMANENTE
Interne Kennung: LOT-0029
Los: LOT-0030
Titel: DISPOSITIVI PER FISSAGGIO DI ELETTRODI EPICARDICI
Beschreibung: DISPOSITIVI PER FISSAGGIO DI ELETTRODI EPICARDICI
Interne Kennung: LOT-0030
Los: LOT-0031
Titel: SISTEMA COMPLETO PER CHIUSURA PERCUTANEA DELL’AURICOLA SINISTRA
Beschreibung: SISTEMA COMPLETO PER CHIUSURA PERCUTANEA DELL’AURICOLA SINISTRA
Interne Kennung: LOT-0031
Los: LOT-0032
Titel: SISTEMA COMPLETO PER ESTRAZIONE PERCUTANEA DI ELETTROCATETERI DA STIMOLAZIONE DEFINITIVA
Beschreibung: SISTEMA COMPLETO PER ESTRAZIONE PERCUTANEA DI ELETTROCATETERI DA STIMOLAZIONE DEFINITIVA
Interne Kennung: LOT-0032
Los: LOT-0033
Titel: PRESIDI A RILASCIO DI ANTIBIOTICO PER TASCHE DI DISPOSITIVI IMPIANTABILI (CIED)
Beschreibung: PRESIDI A RILASCIO DI ANTIBIOTICO PER TASCHE DI DISPOSITIVI IMPIANTABILI (CIED)
Interne Kennung: LOT-0033