48693-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Postzustellung – Diffusion de supports de communication
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Diffusion de supports de communication
Beschreibung: Cette consultation est lancée par un groupement de commandes entre la Ville de Saint-Etienne et Saint-Etienne Métropole. L'accord-cadre avec montant maximum de 608 000 euro(s) HT pour la durée totale du contrat, tous membres confondus, sera exécuté par l'émission de bons de commande. La consultation est décomposée en 4 lots. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations seront réglées par des prix unitaires révisables
Interne Kennung: 202679035
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64121100 Postzustellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64121100 Postzustellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Diffusion en boîtes aux lettres
Beschreibung: montant maximum Ville: 100 000 euro(s) HT et Métropole: 120 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Diffusion sur site d'affichettes
Beschreibung: montant maximum Ville: 100 000 euro(s) HT et Métropole: 40 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Diffusion sur site hors affichettes
Beschreibung: montant maximum Ville: 140 000 euro(s) HT et Métropole: 28 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Diffusion en main à la main
Beschreibung: montant maximum Ville: 60 000 euro(s) HT et Métropole: 20 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 04