See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REMPLACEMENT DE L’INJECTION DE LAIT DE CHAUX ET CHAUX HYDRATEE PAR DU BICAR POUR LE TF DES LIGNES 1 ET 2 DE L''UVE DE VIRGINAL
Beschreibung: : Le présent marché a pour objet la Fourniture d’un système dédoublé par ligne d’injection de Bicar pour la ligne 1 et la ligne 2 (broyeurs, doseurs, transports depuis le bas du silo vers les atomiseurs, tuyauterie INOX sans coude à 90°, modification ou remise en état du bas du silo de stockage, …) de l’UVE de Virginal.
Interne Kennung: PPP0HS-2008/6180/VIR 02 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24313320 Natriumbikarbonat
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: VIR 02 2026_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42993200 Dosieranlage