Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: tranches optionnelles cf. documents du marché
Erfüllungsort
Postanschrift: 6 rue du Pen Duick II
Stadt: NANTES