See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Création du réservoir Castanet 2 sur la commune de Castanet-Tolosan et de mise en oeuvre du réseau de transfert associé - Phase 2 - Lot 1 : Réseau de transfert DN500
Beschreibung: Création du réservoir Castanet 2 sur la commune de Castanet-Tolosan et de mise en oeuvre du réseau de transfert associé - Phase 2 - Lot 1 : Réseau de transfert DN500
Interne Kennung: 042N2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1667067