See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de deux pompes d'épuisement pour le Service Départemental d'Incendie et de Secours de la Somme
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture et livraison de deux pompes d'épuisement pour le Service Départemental d'Incendie et de Secours de la Somme.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42122100 Flüssigkeitspumpen
5. Los
Los: LOT-0001