486941-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Schlammentwässerungsanlagen – ABW - Kläranlage Hameln - Neubau der Schlammentwässerung (Bautechnik)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelABW - Kläranlage Hameln - Neubau der Schlammentwässerung (Bautechnik)
BeschreibungBautechnik
Interne KennungS-HAMELN-ABW-2025-0008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252140 Bau von Schlammentwässerungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSiehe gesondert beiliegende "Leistungsbeschreibung"
Interne KennungLOT-0000