486944-2025 - Wettbewerb
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Dokumenten Lebenszyklusmanagementsystem für die Investitionsbank Sachsen-Anhalt
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDokumenten Lebenszyklusmanagementsystem für die Investitionsbank Sachsen-Anhalt
BeschreibungDokumenten Lebenszyklusmanagementsystem für die Investitionsbank Sachsen-Anhalt
Interne Kennung2025-IBLSA-Dokumenten_Lebenszyklusmanagementsystem
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000