486947-2025 - Ergebnis
Deutschland – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – Kauf und Lieferung von diversen Büromöbeln
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf und Lieferung von diversen Büromöbeln
BeschreibungKauf und Lieferung von diversen Büromöbeln
Interne KennungFV12-24-0010-26-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
LosLOT-0001
TitelSitz-/Stehschreibtische, Akustik-Auftischelemente, Rollcontainer
BeschreibungSitz-/Stehschreibtische, Akustik-Auftischelemente, Rollcontainer (vgl. Vergabeunterlagen)
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelBesprechungs-/Konferenztische, Besprechungs-/ Konferenzstühle und -sessel
BeschreibungBesprechungs-/Konferenztische, Besprechungs-/ Konferenzstühle und -sessel (vgl. Vergabeunterlagen)
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelSchränke
BeschreibungSchränke (vgl. Vergabeunterlagen)
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelDrehrollensessel und -stühle
BeschreibungDrehrollensessel und -stühle (vgl. Vergabeunterlagen)
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelKommunikation- und Innovationsmöbel (Akustik, Schutzwände, Tische, Barhocker)
BeschreibungKommunikation- und Innovationsmöbel (Akustik, Schutzwände, Tische, Barhocker) (vgl. Vergabeunterlagen)
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelKommunikation- und Innovationsmöbel (Sitzmöbel, Loungemöbel)
BeschreibungKommunikation- und Innovationsmöbel (Sitzmöbel, Loungemöbel) (vgl. Vergabeunterlagen)
Interne KennungLOT-0006