2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aankoop hart-longmachine bestemd voor de dienst Hartheelkunde
Beschreibung: Aankoop hart-longmachine bestemd voor de dienst Hartheelkunde
Interne Kennung: PPP0CP-3122/6123/20261401 JG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33186000 Herz-Lungenmaschine
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 20261401 JG_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte