486950-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Umweltschutz – Hochhalde Schkopau Analyseleistungen für Abfall, Boden und Sickerwasser - Jahresbestellung 2027-2030
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHochhalde Schkopau Analyseleistungen für Abfall, Boden und Sickerwasser - Jahresbestellung 2027-2030
BeschreibungDienstleistungen zur Analytik und Probenahme am Standort der Hochhalde Schkopau
Interne KennungS26 000061
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90720000 Umweltschutz
5. Los
LosLOT-0000
Haupteinstufung (cpv): 90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz