2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession de service pour la gestion et l'exploitation de cafétérias/boutiques, distributeurs automatiques, food-truck au sein du Centre Hospitalier Sud Francilien.
Beschreibung: Concession de service pour la gestion et l'exploitation de cafétérias/boutiques, distributeurs automatiques, food-truck au sein du Centre Hospitalier Sud Francilien.
Interne Kennung: 48/2025
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55330000 Dienstleistungen von Cafeterias
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55900000 Einzelhandelsdienste