486962-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen für thermische Bauphysik – Neubau einer weiterführenden Schule mit Dreifeldsporthalle - Fachplanerleistung Bauphysik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau einer weiterführenden Schule mit Dreifeldsporthalle - Fachplanerleistung Bauphysik
Beschreibung: Neubau einer weiterführenden Schule mit Dreifeldsporthalle Fachplanerleistung für Bauphysik gem. § 3 Abs.1 HOAI, i.V.m. Anlage 1.2, LPH 1-7, inkl. Besondere Leistungen der LPH 2, 4, 8, 9
Interne Kennung: KN-2026-011 VGV Verfahren Bauphysik
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314310 Dienstleistungen für thermische Bauphysik
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Fachplanerleistungen für Bauphysik
Interne Kennung: LOT-0000