See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'une pension de famille de 30 logements et de 33 logements familiaux au 28 rue de la vallée à PLERIN (22)
Beschreibung: Construction d'une pension de famille de 30 logements et de 33 logements familiaux incluant terrassement, VRD, gros oeuvre, étanchéité, menuiseries, ossature bois, électricité, plomberie, ventilation, et autres lots techniques
Interne Kennung: 2026.51
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Terrassement VRD Espaces verts
Beschreibung: Terrassement VRD Espaces verts
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat comprend des prestations supplémentaires obligatoires : Pour les logements familiaux Finition des portes palières pré-peintes - Pse (Lot 9)-01 Pour la Pension de famille Porte stratifiée Sdb - Pse (Lot 6)-01 Tête de lit - Pse (Lot 6)-02 Placard 1 porte - Pse (Lot 6)-03 Plinthes sols souples - Pse (Lot 8)-01 Plinthes à gorge carrelage Rdc locaux communs (30x60) - Pse (Lot 8)-02 Plinthes à gorge carrelage Rdc locaux communs (20x20) - Pse (Lot 8)-03 Finition des portes palières pré-peintes - Pse (Lot 9)-01
Los: LOT-0002
Titel: Gros oeuvre
Beschreibung: Gros oeuvre
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262311 Betonrohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Etanchéité
Beschreibung: Etanchéité
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Menuiseries extérieures
Beschreibung: Menuiseries extérieures
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Ossature Bois - Charpente
Beschreibung: Ossature Bois - Charpente
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0006
Titel: Menuiseries intérieures
Beschreibung: Menuiseries intérieures
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Doublage Cloisons Plafond
Beschreibung: Doublage Cloisons Plafond
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112300 Trennwerk
Los: LOT-0008
Titel: Revêtements de sols souples- carrelage Faïence
Beschreibung: Revêtements de sols souples- carrelage Faïence
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: Peintures Intérieures Revêtements muraux
Beschreibung: Peintures Intérieures Revêtements muraux
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
Los: LOT-0010
Titel: Serrurerie Portail Basculant
Beschreibung: Serrurerie Portail Basculant
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0011
Titel: Ascenseurs
Beschreibung: Ascenseurs
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0012
Titel: Electricité - Chauffage
Beschreibung: Electricité - Chauffage
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0013
Titel: Plomberie - Ventilation
Beschreibung: Plomberie - Ventilation
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten