486981-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Medizinsoftwarepaket – Lieferung und Installation einer Software für die OP-Koordination
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Installation einer Software für die OP-Koordination
BeschreibungLieferung und Installation einer Software für die OP-Koordination
Interne Kennung767/2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48180000 Medizinsoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0001