486985-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Datenbank- und -Betriebssoftwarepaket – Panelmanagement Software
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPanelmanagement Software
BeschreibungVergabe eines Auftrags zur Bereitstellung und den Betrieb einer Panelmanagement-Software (inkl. Online-Befragungs-Tool) für das RKI-Panel
Interne Kennung2.10.070015#0022
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48600000 Datenbank- und -Betriebssoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSiehe Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0000