2. Verfahren
Verfahren
Titel: Baureinigung
Beschreibung: Bauendreinigung 1.TBA
Interne Kennung: V-P008-300-062-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215130 Bau von Kliniken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: ca. 15.700 m² PVC-Bodenbelag (Vinyl), 2x reinigen ca. 400 m² Textilbelag reinigen ca. 660 m² Bodenfliesen, 2x reinigen ca. 3030 m² Wandfliesen, 2x reinigen ca. 485 St Waschbecken/WC/Urinale reinigen ca. 27 St Duschabtrennungen, Glas, reinigen ca. 125 St Spiegel, reinigen ca. 22 St Küchenzeilen reinigen ca. 500 St Rippen-Heizkörper reinigen ca. 2400 m² Fensterfläche reinigen ca. 1200 m² Fensterfläche nachreinigen ca. 170 m² Aussentürflächen reinigen ca. 500 m² Pf-R-Konstruktion, Alu/Glas, reinigen ca. 930 St Innentüren/-fenster reinigen ca. 260 m Stabgländer reinigen ca. 230 m² Glasbrüstung Dachterrasse reinigen ca. 96 Wochen Baugrobreinigung Treppenhäuser ca. 100 Tage baubegleitende Baugrobreinigung ca. 17.700 m² Bauschlussreinigung
Interne Kennung: LOT-0000