2. Verfahren
Verfahren
Titel: Remplacement de matériel de cuisine dans les collèges ardéchois 2 ème consultation
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Remplacement de matériel de cuisine dans les collèges ardéchois : Collège Les Perrières Annonay : armoire de maintien en température double porte (nouvelle consultation suite à déclaration sans suite de la 1ere consultation) Collège Alex Mezenc Le Pouzin : Four gaz Collège Les trois vallées La Voulte : Four gaz
Interne Kennung: 26_SAFB26-16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Collège Les Perrières à Annonay - Armoire de maintien température
Beschreibung: Collège Les Perrières à Annonay - Armoire de maintien température
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Collège Alex Mezenc Le Pouzin - Four gaz
Beschreibung: Collège Alex Mezenc Le Pouzin - Four gaz
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Collège Les Trois Vallées La Voulte - Four gaz
Beschreibung: Collège Les Trois Vallées La Voulte - Four gaz
Interne Kennung: 03