487002-2026 - Wettbewerb
Belgien – Reinigungsdienste – Nettoyage respectueux de l'environnement des locaux, des sanitaires et des vitres des bâtiments du Réseau IFAPME
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNettoyage respectueux de l'environnement des locaux, des sanitaires et des vitres des bâtiments du Réseau IFAPME
BeschreibungPrestation de services relatifs au nettoyage, respectueux de l’environnement, journalier et périodique des locaux, sanitaires et vitres des bâtiments de l’IFAPME, conformément aux prescriptions du cahier spécial des charges. Le marché est divisé en lots. - Lot 1 : Nettoyage des locaux et sanitaires des bâtiments de l’IFAPME. - Lot 2 : Nettoyage des vitres des bâtiments de l’IFAPME. - Lot 3 : Nettoyage des vitres du Centre IFAPME Wallonie Picarde - Lot 4 : Nettoyage des locaux et sanitaire du Centre IFAPME MBC de Braine-le-Comte - Lot 5 : Nettoyage des vitres du Centre IFAPME MBC de Braine-le-Comte
Interne Kennung9 - S - POE - Nettoyage L - S & V - Bâtiments Réseau IFAPME - 2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelNettoyage des locaux et sanitaires des bâtiments de l'IFAPME
BeschreibungNettoyage, respectueux de l’environnement, journalier et périodique des locaux et sanitaires
Interne KennungLot 1
LosLOT-0002
TitelNettoyage des vitres des bâtiments de l'IFAPME
BeschreibungNettoyage des vitres
Interne KennungLot 2
LosLOT-0003
TitelNettoyage des vitres du Centre IFAPME Wallonie Picarde
Interne KennungLot 3
LosLOT-0004
TitelNettoyage des locaux et sanitaires du Centre IFAPME MBC de Braine-le-Comte
BeschreibungNettoyage des locaux et sanitaires
Interne KennungLot 4
LosLOT-0005
TitelNettoyage des vitres du Centre IFAPME MBC de Braine-le-Comte
Interne KennungLot 5