487003-2022 - ErgebnisDeutschland-Trier: Lehrmaterial
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sanierung Schulzentrum Konz, 54329 Konz, 3. Bauabschnitt Gebäude A, B und M
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39162000 Lehrmaterial
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Inventar Naturwissenschaftliche Räume nach DIN 12212 ca. 57 St. Sicherheitsverbindungsleitung;
ca. 95 Verbindungsleitung 32 A;
ca. 46 St. Funkinterface;
ca. 52 St. Babyzelle 1,5 V;
ca. 16 St. Spule mit 800 Windungen;
ca. 16 St. Basisgerätesatz;
ca. 16 St. Aufbewahrungsschale;
ca. 10 St. Kompaktwaage;
ca. 32 St. Mundstück mit Filter;
ca. 80 St Becherglas;
ca. 36 St Schale für Ordnungssystem;
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser), 39162200 Lehrmittel und -geräte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung