CPV-Code Hauptteil 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Im Rahmen des zu vergebenden Gutachtens ist eine Referenznetzanalyse zu erstellen sowie die Bundesnetzagentur (Auftraggeberin) bei der Auswahl und Definitionen der Parameter für die Datenabfrage sowie bei den eingegangenen Stellungnahmen zu unterstützen.
Details siehe Leistungsbeschreibung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Siehe Vergabeunterlagen.