2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE DENREES ALIMENTAIRES
Beschreibung: La mission sollicitée a pour objet la fourniture l’approvisionnement en denrées alimentaires pour le restaurant scolaire de la commune de Chambois (EURE) – (Ecole maternelle d’Avrilly et l’école élémentaire de Corneuil) - Contenu de la mission - Proposition d’un menu type, - Proposition de menus « pique-nique » dans l’année, - Proposition menus à thème, - Proposition menus bio et végétariens, - Approvisionnement en denrées alimentaires correspondantes ; - Confection et élaboration des repas en conformité avec la réglementation, - Contrôle de l’hygiène, - Assistance d’une diététicienne lors de la composition et la rédaction des menus et aide dans le choix du menu, - Prix des prestations garantis toute l’année. Voir Cahiers des charges administratives et techniques
Interne Kennung: 01-2025
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Voir cahier des clauses techniques
Interne Kennung: Marché n°1 - 2025 (01-2025)