2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport des agentes et agents en situation de Handicap du Conseil Départemental de la Gironde
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la mise en place d'un service de transport, destiné aux agent.e.s du Département de la Gironde en situation de handicap, afin de leur permettre d'assurer leurs trajets domicile-travail réguliers et leurs déplacements professionnels ponctuels dans des conditions sécurisées et conformes à leurs besoins spécifiques
Interne Kennung: 2025-0014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60120000 Taxiverkehr
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Bordeaux Métropole et Petite Couronne
Beschreibung: Bordeaux Métropole et Petite Couronne
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße), 60120000 Taxiverkehr
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Grande Couronne de Bordeaux Métropole
Beschreibung: Grande Couronne de Bordeaux Métropole
Interne Kennung: 2
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025-0014
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
Nomenclature complémentaire (cpv): 60120000 Services de taxi
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers, 60120000 Services de taxi
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2