2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion et exploitation des distributeurs automatiques Pour le CEA/Paris-Saclay
Beschreibung: La gestion et l'exploitation des distributeurs automatiques pour le CEA Paris-Saclay, sites de Saclay (91), de Fontenay-aux-Roses (92) et leurs annexes.
Interne Kennung: B26-02629-PBB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55330000 Dienstleistungen von Cafeterias
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42968100 Getränkeautomaten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: la gestion et l’exploitation des distributeurs automatiques pour le CEA Paris-Saclay, sites de Saclay (91), de Fontenay-aux-Roses (92) et leurs annexes.