48703-2025 - Ergebnis
Frankreich – Umfragen – Mission de Maîtrise d'Oeuvre-Aménagement des abords du Lez à Bollène
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de Maîtrise d'Oeuvre-Aménagement des abords du Lez à Bollène
Beschreibung: Mission de Maîtrise d'Oeuvre pour l'aménagement des abords du Lez à Bollène
Interne Kennung: 2024-12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Mission de Maîtrise d'Oeuvre-Aménagement des abords du Lez à Bollène
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311000 Umfragen