487033-2021 - ErgebnisDeutschland-Meißen: Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Objektplanung Verkehrsanlagen Leistungsphasen 1 und 2 K 8033 Ausbau in Röhrsdorf
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-31-54.2.1.01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Objektplanung Verkehrsanlagen Leistungsphasen 1 und 2 K 8033 Ausbau in Röhrsdorf.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Objektplanung Verkehrsanlagen Leistungsphasen 1 und 2 für den Ausbau der Kreisstraße 8033 in Röhrsdorf, Gemeinde Klipphausen.