487040-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – LWL - Klinik Herten; Neubau Gerontopsychiatrisches Zentrum GPZ; Elektro- und Nachrichtentechnik; 26-087 E
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLWL - Klinik Herten; Neubau Gerontopsychiatrisches Zentrum GPZ; Elektro- und Nachrichtentechnik; 26-087 E
BeschreibungElektroarbeiten und Nachrichtentechnik
Interne Kennung26-087 E
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31527260 Beleuchtungssysteme, 32344100 Taschenempfangsgeräte für Personenruf- oder Personensuchanlagen, 45312000 Installation von Alarmanlagen und Antennen, 45315600 Niederspannungsarbeiten, 45316200 Installation von Signalanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungEigenstromversorgungsanlagen, Niederspannungsschaltanlagen, Niederspannungsinstallationsanlagen u.a. Beleuchtungsanlagen, Such- und Signalanlagen, Gefahrenmelde- und Alarmanlagen, Übertragungsnetze, Nachrichtentechnik