See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services de santé et de prévention associées auprès des personnels de l'EPPDCSI
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation de prestations de service de santé et de prévention associées auprès des personnels de l'EPPDCSI. Le détail des prestations figure au cahier des clauses techniques particulières commun à tous les lots (CCTPC) - 2 lots
Interne Kennung: 26AS-DRSVE-19650-N
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Service de santé et de prévention au travail
Beschreibung: cf CCTPC
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Service de psychologie au travail
Interne Kennung: 2