487056-2024 - Ergebnis
Deutschland – Betonrohbauarbeiten – Rohbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rohbauarbeiten
Beschreibung: Rohbauarbeiten gem. den der Ausschreibung beiliegenden Unterlagen inklusive aller sonstigen Anlagen.
Interne Kennung: X-RWTH-10.1-2024-0042
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262311 Betonrohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223800 Montage und Errichtung von Fertigkonstruktionen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: -
Interne Kennung: LOT-0000