487062-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungsdienste – BSZ für Wirtschaft, Technik, Sozialwesen und Ernährung des Erzgebirgskreises_ Bärensteiner Straße 2, Annaberg-Buchholz_ Unterhalts- und Grundreinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBSZ für Wirtschaft, Technik, Sozialwesen und Ernährung des Erzgebirgskreises_ Bärensteiner Straße 2, Annaberg-Buchholz_ Unterhalts- und Grundreinigung
BeschreibungBSZ für Wirtschaft, Technik, Sozialwesen und Ernährung des Erzgebirgskreises_ Bärensteiner Straße 2, Annaberg-Buchholz_ Unterhalts- und Grundreinigung
Interne Kennung30352/2/6/25/520
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelBSZ für Wirtschaft, Technik, Sozialwesen und Ernährung des Erzgebirgskreises Bärensteiner Straße 2, Annaberg-Buchholz Unterhalts- und Grundreinigung
BeschreibungBSZ für Wirtschaft, Technik, Sozialwesen und Ernährung des Erzgebirgskreises Bärensteiner Straße 2, Annaberg-Buchholz Unterhalts- und Grundreinigung
Interne KennungLOT-0001